+7(834) 811-45-34, e-mail: sale@martinique-traiteur.com

Ваша корзина пуста.

 
 
 


На queen-wedding.ru свадебные платья в Сокольниках.
Таврида президент отель ялта смотрите на http://facebook.com.
Страстные проститутки томска.
Главная страница Контакты Карта сайта

Хит продаж

Настольная игра Шахматы, на магнитах

Настольная игра Шахматы, на магнитах

Шахматы (от персидского шах мат - властитель умер), игра 32 фигурами (по 16 белого и черного цветов)...
227.10 р.
Настольная игра Активити

Настольная игра Активити

Для детей от 7 лет и до 12 лет. Нестандартная игра 'Aktivity' на русском языке. Компания Piatnik создала оригинальную...
941.70 р.

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 04.02.2015
USD Доллар США
67,7727
EUR Евро
76,8271

Игра Angry Birds

Опрос покупателей

Как Вы обычно проводите семейные досуг?
Вы находитесь: Главная / Магазин / Книги по психологии / Как поддержать мужчину в Вашей жизни (253495)
Как научиться разбираться в людях (308911)Как пользоваться компьютером. Краткий курс с видеоуроками на CD. Самоучитель

Как заправляют кондиционер автомобиля

Благодаря автокондиционеру температура и уровень влажности в салоне машины поддерживаются на комфортном для водителя и его пассажиров уровне. Работает она благодаря хладагенту, который постоянно циркулирует по замкнутому контуру. Но со временем его количество уменьшается в результате утечки через микротрещины - в среднем на 15% в год. Чем старше автомобиль, тем больше данный показатель. Поэтому со временем требуется заправка автокондиционера http://www.nrf.ru/services_air_conditioning/8740/. Обычно она производится раз в 3-5 лет. Для решения этой задачи следует обратиться в сервисный центр.

Основные этапы

Заправка автомобильного кондиционера начинается с его осмотра и диагностики. Последняя позволяет найти места возможных утечек хладагента. Это процедура отнимает на СТО немного времени, поэтому она часто входит в комплексную проверку, за которую не нужно платить отдельно. Диагностика проводится с помощью современного оборудования с высоким уровнем автоматизации. Оператору нужно только подключить датчики и выставить необходимые параметры.

Далее следует непосредственно заправка автокондиционера. Для этой цели используется специализированное оборудование, которое оснащено блоком управления и дисплеем. Обычно оно имеет несколько режимов работы. Это сильно упрощает работу оператора. В первую очередь с помощью такого оборудования осуществляется откачка старого хладагента и компрессорного масла.

Далее система продувается тёплым воздухом. Это нужно для того, чтобы полностью удалить из неё влагу. Такая процедура продолжается до тех пор, пока вся жидкость не будет окончательно удалена. Только после этого оператор заправляет систему новым хладагентом и компрессорным маслом. Нередко туда же добавляется специальный краситель. Он помогает выявить малейшие утечки.

Дата: 11.05.2019.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Сегодня у нас ищут

Новый муж - к пятнице (310054) Авторы Кевин Леман Язык издания Русский Дата издания 2012 Переплёт Мягкий Формат 145х213 мм Количество страниц 176 ISBN 978-966-2665-09-3 Подробнее Цена: 142.80 руб.
Геральдика. Иллюстрированная энциклопедия (185788) Настоящее издание представляет собой перевод с английского книги Стивена Слейтера «The Complete Book Of Heraldry» с включением главы «Геральдика России», написанной заслуженным членом Всероссийского Геральдического Общества, Герольдом Русской Геральдической ... Подробнее Цена: 837.90 руб.
 Рейтинг@Mail.ru