+7(834) 811-45-34, e-mail: sale@martinique-traiteur.com

Ваша корзина пуста.

 
 
 


Главная страница Контакты Карта сайта

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 23.08.2013
USD Доллар США
33,1908
EUR Евро
44,2765
Вы находитесь: Главная / Новости / Продолжение Need for Speed

Какие скины встречаются в Counter-Strike: Global Offensive

15.04.21

При выборе скина в "КС:ГО" обращайте внимание на его особенности. Например, "Скоростной зверь" для Five-SeveN украшает корпус пистолета изображением монстра с острыми зубами. Яркая цветовая гамма включает разные оттенки малинового, голубого, розового. Такой скин сделает игрока заметным среди других пользователей. Найти вещи для создания образов можно в https://topskin.co/ кейсах CS:GO.

Особенности коллекций скинов

  • "Гидра". В коллекцию входят предметы с разными сюжетами. Например, "Великий Дракон" для AWP украшает корпус оружия традиционной японской живописью. На винтовке изображен бой между самураем и драконом. Есть и простые варианты. Например, "Конфетка" для Galil AR окрашивает оружие в розовые и голубые цвета. На цевье изображена игра в крестики-нолики.
  • "Револьверная". Несмотря на название, содержит скины для разных типов оружия. Они отличаются сдержанной цветовой гаммой. Например, "Дикая моль" для SG-533 окрашивает винтовку в черные, оранжевые и коричневые оттенки. Рисунки имитируют крылья тигровой бабочки.
  • "Хромированная". Скины отличаются особым металлическим блеском. Некоторые предметы связаны с мифологией. Например, "Огонь Чантиков" для M4A1-S украшен традиционным индейским орнаментом. Это отсылка к богине огня ацтеков — Чантико. Контраст между желтым и красным цветами делает скин ярким. "Утечка отходов" для MP9 отличается гаммой из разных оттенков зеленого. Абстрактные разводы напоминают радиоактивные отходы.

Дополнить облик оружия можно оригинальными наклейками. Они также различаются по степени редкости.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

На tradeportal.ru трейдинг.
 Рейтинг@Mail.ru