+7(834) 811-45-34, e-mail: sale@martinique-traiteur.com

Ваша корзина пуста.

 
 
 


Comprehensive "FIXIT" Cooktop Repair in San Diego
Главная страница Контакты Карта сайта

Хит продаж

Набор для юного мага 55 фокусов

Набор для юного мага 55 фокусов

Содержит описание и все необходимое для показа 55 фокусов. На русском языке. Состав: 1 карточная колода, 1...
446.70 р.

Выбор по цене

Связаться с нами

Курс валют ЦБ РФ

на 23.08.2013
USD Доллар США
33,1908
EUR Евро
44,2765
Вы находитесь: Главная / Обзоры / Типы настольных игр (часть 1)

Что можно получить из кейса "Расколотая сеть"?

 

"Расколотая сеть" - один из самых популярных кейсов КС ГО. Его главное преимущество - большой ассортимент действительно красивых скинов. При желании можно не ждать выпадения, а купить этот кейс КС ГО https://fireskins.cc/ (а также любые другие) на специализированном сервисе. Что же получают игроки, которые открывают его?

Возможное содержимое кейса

Если вы являетесь любителем пистолета-пулемета MAC-10, то наверняка останетесь довольны Stalker. Это яркий скин желтого цвета. на который наверняка обратят внимание участники команды. На корпусе оружия имеются анималистичные узоры. Главный элемент скина - изображение головы дикой кошки, выполненное кислотными розовым и голубым цветами.

Ценители AK-47 мечтают получить из кейса Rat Rod. Этот скин придает автомату брутальный и броский дизайн. На корпусе оружия изображена звериная пасть в коричнево-красной цветовой гамме со множеством острых зубов. Приклад AK-47 украшен игральной картой. Сам автомат выглядит так, словно побывал уже в сотнях сражений: так, на нем можно разглядеть множество сколов и пятен ржавчины.

Если вас не устраивает стандартный игровой дизайн R8 Revolver, то вы точно останетесь рады получению скина Memento. После его установки мощный револьвер приобретет более элегантный внешний вид. Его цветовая гамма не изменится, но на корпусе возникнет изящный растительный орнамент. Также на ручке у него появится декоративная пластина оттенка слоновой кости.

После установки скина Acid Wash MP5-SD будет окрашен в необычный темно-бирюзовый цвет. При этом некоторые элементы на корпусе приобретут иссиня-черный оттенок, что придаст пистолету-пулемету действительно запоминающийся внешний вид.

Дата: 21.06.2022.

17.11.11 07:17

К одному из самых популярных типов настольных игр относятся экономические игры. В этих играх разворачивается сражение игроков за территории и ресурсы. Самые популярные игры в данном жанре - Монополия, Settlers of Catan и Carcassonne.

Вторым по популярности жанром выступают военные стратегии. Здесь борьба идет за регионы и целые страны. Пальма первенства здесь принадлежит играм Рис и Дипломатия.

Своеобразной комбинацией первых двух жанров можно считать военно-экономические стратегии. Боевые действия здесь также важны как ресурсы и экономическое развитие. Самый яркий пример военно-экономической стратегии – Цивилизация.

В семьях, где подрастают дети, часто играют в разнообразные «ходилки» и «собиралки». Цель игры – достижение определенной точки на игровом поле, либо сбор заранее оговоренных предметов и т.п. Один из самых знаменитых представителей жанра – игра Hare & Tortoise («Заяц и Черепаха»), тираж которой составил более 2 млн. экземпляров.

В играх-детективах ключевым становится определение правдивой картины преступления.

Как правило, каждый из участников здесь располагает какими-то «секретными» данными. В ходе обмена информацией участниками игры делаются определенные выводы. Победа присуждается тому игроку, кто первым определит преступника, место и орудие преступления, как, например, в игре Cluedo. Популярна в этом жанре также игра Scotland Yard.

Одним из самых увлекательных жанров настольных игр можно назвать спортивные игры. Большинство из них принадлежит к классу dextury-games. Игры развивают быстроту реакции, глазомер и оттачивают координацию движений. К этому жанру относят настольный футбол и хоккей, баскетбол и т.п. Наиболее интересным представителем жанра можно считать Blood Bowl - тактический симулятор фентези-версии американского футбола.

Безусловно, свою популярность по сей день сохранили классические логические игры – домино, шашки, шахматы, Го. Особо интересными здесь представляются французская Stratego и израильские Master Mind и Rummikub. Среди современных абстрактных игр выделяется Blokus – своеобразный синтез Тетриса и Го. Игры развивают логику, пространственное мышление, комбинаторику.

Отдельным классом выступают оригинальные карточные игры: UNO, Settlers of Catan Card Game, Illuminati, Munchkin card game, Once Upon a Time.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 Рейтинг@Mail.ru